Маргарита Александровна
dr.artamonova
Маргарита Александровна·Мама сына-младенца

Девочки, чем намазать страшную потничку? Купаю в череде и в ромашке, мажу бипантеном и присыпкой бюбхен, но лучше по-моему не становиться(((

Комментарии

dr.artamonova
Маргарита Александровна·Мама сына-младенца

@mguseva134, ага, спасибо!) я ее уже купила👍🏼

Нравится Ответить
marika_gusgus
Марина ·Мама двоих (младенец)

Если еще актуально то нет ничего лучше чем цинковая паста за 70 р в аптеке! Все крема дорогие сделаны на его основе подсушивающие. Это старую добрую пасту посоветовала мне сестра мужа -химик))🤗 у нас все проходит си ней за 2 -3 дня максимум просто. Обычно за день подживает все

Нравится Ответить
dasha.ratushnaya.94
Даша ·Мама сына-младенца

Судокрем

Нравится Ответить
zazazu-09
наталья·Мама дочки (2 года)

@margoshka52 нет, у него заживляющие свойства.

Нравится Ответить
dr.artamonova
Маргарита Александровна·Мама сына-младенца

@zazazu-09, ну да, утром бипантен, а присыпка перед сном.. а почему убрать то? Он же как раз при покраснениях всяких разных показан.. разве нет?!

Нравится Ответить
tatyana_mamazahara
Татьяна·Мама сына-младенца

Ничем не мазала,купала несколько раз в день в обычной воде,спать только в памперсе и без одеял и подушек.Нам педиатр сказала просто купать почаще.

Нравится Ответить
mi-mi-ka
МиМиМи·Мама двоих (1 год, 4 года)

Судокрем

Нравится Ответить
arina_konkova
Арина Конькова·Мама дочки-младенца

Судокрем. Бипантеном не надо

Нравится Ответить
mamasi3
mamasi·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мирамистин и десятин крем, самое лучшее и эффективное лечение

Нравится Ответить
mama199002

Судокрем)

Нравится Ответить
katrinov
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Искупала в лаврушке и мазала циндолом на утро уже почти ничего не было

Нравится Ответить
ekaterinaiii
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Нам помогал бепантен или цинковая паста..

Нравится Ответить
alina13esenia26
MamaYesenia🍓Taisiya🍓·Мама дочки-младенца

Купать в травке,череда или ромашка,мазали судокремом,через пару дней чисто всё))

Нравится Ответить
tatiana152
Татьяна·Мама сына (1 год)

У нас на попке, ляшках и где плечики рук. Присыпкой неделю мазала, не помогает и в череде/чистотеле купали, сначала вроде бледнели потом опять красные точечки. И теперь пока убрала ягоды, буду наблюдать.

Нравится Ответить
zazazu-09
наталья·Мама дочки (2 года)

Бепантен и присыпка одновременно? Так нельзя. Бепантен вообще убрать

Нравится Ответить
mirki
Mora·Мама дочки-младенца

Бепантеном не надо мазать, надо что-то вяжущее, подсушивающее

Нравится Ответить
mary-auditor
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Деситин очень помогает. Нас все время спасал. На ночь мажу, утром почти нет ничего.

Нравится Ответить
lansiay81
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@margoshka52 так потеет же , я вот сполосну дочь, и присыпкой посыпаю на сухое тело, быстро проходит

Нравится Ответить
dr.artamonova
Маргарита Александровна·Мама сына-младенца

@lansiay81, у моего уже неделю наверное, вроде лучше становиться, потом опяяяяять..(

Нравится Ответить
dr.artamonova
Маргарита Александровна·Мама сына-младенца

@tatiana152, на сгибах рук и ног, мелкая красная очень частая сыпь.. пока не могу сфоткать..

Нравится Ответить

Вообще ничем не мажу, сама проходит.

Нравится Ответить
darya_zai
Дарья·Мама дочки (1 год)

Судокрем помог

Нравится Ответить
lansiay81
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Присыпкой обычной, у нас за 2 раза прошло

Нравится Ответить
tatiana152
Татьяна·Мама сына (1 год)

а как она у вас выглядит т в каких местах? У нас просто тоже, я по началу думала потничка и что-то никак не проходит, и думаю теперь аллергия...

Нравится Ответить
kristina2991
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Цинковая паста👌

Нравится Ответить
ledi1985
Александра Станиславовна·Мама дочки (1 год)

Цинковая паста все уберет

Нравится Ответить
borzova3776
Любовь·Мама сына-младенца

Судокремом мазали

Нравится Ответить
_shexma_
Джу·Мама сына-младенца

Искупайте в лаврушке! 👍

Нравится Ответить
dasha_k0401
Дарья·Мама дочки (1 год)

Судокремом мазала, тоже в череде купала.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (1 год)

Ничем . Мыли в лаврушке

Нравится Ответить