Дарья
daryann357
Дарья ·В ожидании первенца

Девочки как лечите насморк ?Сейчас ксилометазолин закапала потому что уже голова начала болеть из за заложенности вот думаю не навредила ли

Комментарии

julie13_27
Julie Fetisova·В ожидании первенца

Детский снуп с морской водой

Нравится Ответить
luzina908
Анжела·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Ничего не капала,только промывала Рино Стоп Аква. Очень хорошо помог мне и ребенку старшему промываю,когда с соплями. Дня три и носу легче гороздо

Нравится Ответить
nab_elina
Элина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я тоже второй день с насморком. Промываю раствором фурацелина. И горло им же полоскаю. В стационаре когда лежала так же промывала, но там ещё мне делали магнит и кварц. За 5 дней все прошло

Нравится Ответить
ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сходите лучше к ЛОРу.

Нравится Ответить
tanya27tanya
Tanya L·Мама сына-младенца

Я со второго триместра сиделана снопе,хорошего мало,но по другому я задыхалась

Нравится Ответить
vipviktoria777
Виктория Сорокина·В ожидании первенца

Главное не сасудосужающие капли, врач прописывала промывать нос морской водой

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

Аквамарис) я терпела не капала ничего в 1 триместре. Но у меня синусит беременных был. А какой у вас насморк - не понятно. Можно Детский називин, Детский снуп. Смотрите по вашему состоянию.

Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·Мама сына-младенца

Всю беременность была на детском Називине. С малышом все ок

Нравится Ответить