Ирина
sdfyjhrwdg
Ирина

Девочки, привет, собираюсь на свадьбу как подружка невесты, будет уже 4 месяца беременности подскажите какое платье лучше сшить, чтоб можно было и потом летом носить, что-нибудь попроще. И живот уже сильно будет видно?

Комментарии

gvika59reg
Виктория ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

Не будет живота ещё. У меня двойня, живот был слегка, будто хорошо поела)

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

4 месяца не сильно

Нравится Ответить