Евстратова Елена
elena89907
Евстратова Елена ·Мама сына (1 год)

Девочки,кто в нашем возрасте ,покупал своим деткам бизиборд?понравилось малышу?

2

Комментарии

masika.kids
Кристина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
an_ar_ru
Анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
leonardik_busyboard
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nad_yar100
Надежда Яртеева·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
annettt25
Aнюта·Мама дочки (2 года)

ссылка

Четырёхсторонний бизиборд "ПИРАМИДА" содержит самые интересные элементы, адаптированные на возраст ребенка с учётом взросления, поэтому в фаворитах будет долгое время, детки играют до 4-5 лет.

Много восторженных отзывов о нашей работе.

Нравится Ответить
anna3010203
Анна Бизиборд Баскакова·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna3010203
Анна Бизиборд Баскакова·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ig_1994
Ирина·Мама дочки (2 года)

Я как раз фирмы iwoodplay продаю ))

Нравится Ответить
ig_1994
Ирина·Мама дочки (2 года)

Я продаю Бизиборды) гляньте посты 😉 готовые, ждать не нужно) скидку сделаю ) сайт ссылка

Нравится Ответить
elena89907
Евстратова Елена ·Мама сына (1 год)

@mary996, спасибо,буду заказывать))

Нравится Ответить
mary996
Мария·Мама сына (1 год)

@elena89907 когда подарили он конечно залипал на него долго)

Нравится Ответить
mary996
Мария·Мама сына (1 год)

@elena89907 у нас типа такого. В инсте woodplay найдите. Тоже смотрю недёшево

Нравится Ответить
elena89907
Евстратова Елена ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mary996
Мария·Мама сына (1 год)

Нам на годик дарили) до сих пор периодически с ним играет. У нас бизидом

Нравится Ответить