Наталья
nata95194
Наталья·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста, кто чем спасался от аллергии???🙏 Поела виноград все руки высыпало и зуд😭

Комментарии

nata95194
Наталья·В ожидании первенца

@osennia ну виноград я всегда ела и все норм было) в этот раз что то пошло не так😬

Нравится Ответить
dahna666
Даха Васильева·В ожидании первенца

@osennia аааа

Нравится Ответить
osennia
Елена·Мама дочки-младенца

@dahna666 так у нее в принципе аллергия на все фрукты! Вот она рискнула!

Нравится Ответить
dahna666
Даха Васильева·В ожидании первенца

@nata95194 блин, так мало и уже алергия

Нравится Ответить
nata95194
Наталья·В ожидании первенца

@loskutik-11 @ylenka.b1986 спасибо)))

Нравится Ответить
nata95194
Наталья·В ожидании первенца

@dahna666 да он мне показался очень вкусный)) веточку🙈

Нравится Ответить
dahna666
Даха Васильева·В ожидании первенца

Виноград то уже вкусный?) ты много съела или просто высыпало?

Нравится Ответить
loskutik-11
·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Если сильно, то однократно можно принять таблетку лоратадина. Ребенку навредить не успеет. А легче станет после 1 таблетки

Нравится Ответить
ylenka.b1986
Юлия Я·В ожидании первенца

У меня тоже так было недавно,дерматолог прописала крем,,Момат,, мазала правда больше недели, сейчас все прошло

Нравится Ответить