olga_g
olga_g
olga_g·Мама сына (2 года)
post image

Всем,привет👋

Давно не болтали😊

Я кончено обращусь к специалисту,но интересно послушать истории тех,кто сталкивался и поборол подобную проблемку🙈

Проблемы со сном!!последнее время долго засыпаю,сплю поверхностно,постоянно просыпаюсь,слышу каждый звук!!в итоге-просто разбитая просыпаюсь от того,что уже проснулся Серж)))

Что делать?)а то я и без этого вечно вялая 😅🙈

5

Комментарии

dr.lidiya
лидия·Мама дочки (1 год)

Лучше фенибут, правда он сейчас по рецепту продаётся. Попробуйте пропить магний б6.

Нравится Ответить
veronika_lary
Veronika·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Я б мелотонин не советовала, это уже для хроников.

Нравится Ответить
linaly
Ангелина·Мама сына (2 года)

извините что не по теме, но ваша юбка😍😍😍😍просто бомба💥 подскажите где покупали)

Нравится Ответить
cristal_kris
Кристина Денисова·Мама дочки (2 года)

Мелатонин

Нравится Ответить
togetherfforeverr
ПрЫнцесса✨·Мама сына (3 года)

мне помогал пион+пустырник. всё в таблетках. Но я потом была как отшибленная. перестала пить

Нравится Ответить
polina554
Polina·Мама дочки (2 года)

Персен ночь, мелаксен

Нравится Ответить
kseniya_t
Ксения·Мама дочки (3 года)

Начни с простого - глицин . Если глицин форте то ещё проще (реже пить чтоб не забыть очередной приём)

Это конечно так себе аргумент , но только месяц назад бабушка жаловалась на тоже самое и ей знакомая по работе фармацевт посоветовала . 2 недели спустя она стала спать до утра без пробуждений 👍

Нравится Ответить
ksunya91
Ксения·Мама дочки (2 года)

Глицин

Нравится Ответить
dazeann
Ann·Мама сына (2 года)

Было дело. Либо пить валерьянку которую заваривать как чай нужно, хорошо помогает, врач выписывал. Но я фенибут пила.

Нравится Ответить
leo4ka
Elena·Мама сына (2 года)

Может травки попить какие-то? У меня были когда проблемы со сном, то пила драже вечернее, помогло

Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама сына (1 год)

Джинсовка бомба!!

Нравится Ответить