Sotofa
melonka35
Sotofa·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, кто пил ношпу для размягчения шейки матки на последней неделе? Какая дозировка подскажите. С врачом проговорили что надо, а сколько забыли обсудить.

Комментарии

kmorozova1993
Kseniya ·В ожидании первенца

А это обязательно да?

Нравится Ответить
melonka35
Sotofa·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@viktoria.t @zi_mary благодарю

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама сына (1 год)

1 т 2 раза в день пила

Нравится Ответить
bhyttddsfgio

Я по 2 пила 3р/день с 38ой до родов

Нравится Ответить
melonka35
Sotofa·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@lily_crash спасибо)

Нравится Ответить
lily_crash
Мария·В ожидании первенца

1 таблетка 3 р в день

Нравится Ответить