Анна
ann284530
Анна

Девочки,ближе к родам проблемы с кишечником появились,посоветуйте пожалуйста, свечки мягкие, чтоб в туалет сходить.

Комментарии

mammy_72
Ольга·Мама сына-младенца

Пикодинар, только он помогал. Очищает хорошо, главное с количеством капель не переборщить, а то можно не добежать😂

Нравится Ответить
olgalogin86
Ольга Цветкова ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Льняное масло пейте утром натощак или в салат, фреш добавляйте , да куда угодно

Нравится Ответить
my_alice
Юлия ·Мама дочки-младенца

@ann284530, да брала , но после родов вообще страшно в туалет ходить 😃

Нравится Ответить
annredkina
Анна Редькина·В ожидании первенца

Микролакс клизмочки маленькие купите

Нравится Ответить
ann284530

@yulia_n спасибо) а в роддом с собой брали свечи?

Нравится Ответить
my_alice
Юлия ·Мама дочки-младенца

@ann284530, ну смотря как организм отреагирует )) у меня 5 минут и готово ))

Нравится Ответить
ann284530

@yulia_n а то я дюфалак вначале беременности приняла, думала рожу на унитазе)))

Нравится Ответить
ann284530

@yulia_n от них сломя голову в туалет не несешься?)))

Нравится Ответить
my_alice
Юлия ·Мама дочки-младенца

Глицериновые свечи

Нравится Ответить