Alesya
alesakondrateva23
Alesya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Стоит ли брать 2-летнего ребенка в зоопарк?

Девочки,кто ходил с 2х летками в зоопарк? Было ли им интересно? Со старшей планируем все посетить - зоопарк, дельфинарий и динопарк. Незнаю брать малую или оставить лучше

Комментарии

supermom.
supermom.·Мама сына (2 года)

В 2 года было очень интересно

Нравится Ответить
oilink
Наташа·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Моему было очень интересно, особенно гуси и утки, которые близко подходили 😂😂

Нравится Ответить
_varenichek
Юлия·Мама сына (1 год)

В год ходили в зоопарк, было интересно

Нравится Ответить
katrinkav
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я ходила в зоопарк когда малому был 1 год, тогда ему очень понравилось, сейчас нам 2, пойдём опять скоро.

Нравится Ответить
katerina_v
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Конечно интересно. Мы в 1,5 ходили и уже понравилось. А в 2 тем более.

Нравится Ответить