Ажар
azhar.
Ажар

Девочки с вчерашнего дня малыш шевелится мало и тихонько. Сегодня была У врача послушила сердце и сказала следить за шевелением. Сейчас засекла время, уже прошло 50минут и только 1легкий толчок был и всё, очень переживаю

Комментарии

anelya_t
Аnelya ·В ожидании первенца

@abm2015, почему не желательно на кресло садится ?

Нравится Ответить
s_katerina23
Katerina·В ожидании первенца

Слышала, что перед родами затихают малыши, может готовится, но лучше не рисковать и убедиться у врачей

Нравится Ответить
aliyaastana
Алия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Если совсем переживаете, скорую вызовите. Пусть сделают ктг для вашего спокойствия

Нравится Ответить
aminamakh
Амина·Мама сына (1 год)

Вызовите скорую .заберут снимут узи еще.но на кресло ни за что не садитесь???

Нравится Ответить
mum-o
Mum·Мама дочки-младенца

У меня было тоже самое накануне родов. Родила на 37 н

Нравится Ответить