Ника
nika_nnov
Ника·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога для взрослого - в какую клинику и фамилию.

Всем добра!

1

Комментарии

_darya.alekseevna_
Дарья·Мама дочки (2 года)

Папа, мама и малыш, Денисов. Год почти к нему ходила 👍

Нравится Ответить
mamabogdana_52
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Садко Молодцова.

Нравится Ответить
s_olga
Ольга·Мама дочки (2 года)

Капарнадзе Ника спринг

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына (2 года)

Кнутовы в клинике семейного врача

Нравится Ответить