Анастасия Андреевна
yanastasiyay444
Анастасия Андреевна
post image

Девочки привет) подскажите пожалуйста у меня нормальное узи?))

Комментарии

elena7065

И эндометрий не тонкий. Все хорошо)

Нравится Ответить
yanastasiyay444

@tsarevna23 спасибо)

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

Да)

Нравится Ответить