Павловская Наталья
npavlovskaya
Павловская Наталья·В ожидании первенца

Привет, девочки) подскажите пожалуйста, где в Чебоксарах можно купить хорошую европейскую коляску (Германия, Италия, Нидерланды)?

Комментарии

npavlovskaya
Павловская Наталья·В ожидании первенца

@alexa_17_, спасибо!)

Нравится Ответить
alexa_17_
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
npavlovskaya
Павловская Наталья·В ожидании первенца

@mysofia, спасибо! На них подписана) но у них к сожалению представлен в основном только anex, с а них отзывы так себе

Нравится Ответить
my_sofia_daria
Марина·Мама двоих (младенец)

Посмотри тут ссылка

А вообще в интернете только наверно 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить