Виктория
murnykina
Виктория ·Мама дочки (1 год)

🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘

Раздражение в интимное зоне(фото в комментах).

На что похоже ? Чем мазать?

Детский крем ⛔️

Деситин ⛔️

Присыпка ⛔️

Комментарии

tanzha
Татьяна·Мама сына (1 год)

По фото реально очень на грибок похоже, нам врач мазь клотримазол назначал, буквально за сутки все прошло

Нравится Ответить
mercalova.knit
Алёна Мерцалова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Клотримазол огонь средство. После антибиотиков и дисбактериоза у дочери вся попа и промежность были краснющими. Обычный Бепантен тут не поможет, нужно что-то гормональное или антибиотик

Нравится Ответить
julifedorova
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Клотримазол, если никакой реакции, то это не бактерии.

И конечно к врачу бегом.

Нравится Ответить
anyaaaaa
Аnya·Мама сына (1 год)

Такой налет похож на молочницу, покажите педиатру, скорее всего клотримазрл выпишут

Нравится Ответить
k_b96
Карина·Мама дочки (1 год)

Мазали клотримазолом (но его вроде только врач должен назначать), а затем деситином. Оставляли без подгузника. Прошло за неделю

Нравится Ответить
kristu
Кристина·Мама дочки (1 год)

Судокрем можно попробовать...ну и к врачу обратиться

Нравится Ответить
_anna_q
Annа·Мама сына-младенца

Пока не пройдет желательно чтоб кожа дышала. У моего малыша было похожее днем держала без памперсов и присыпкой часто особенно под памперс.

Нравится Ответить
murnykina
Виктория ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить