Kari__K
kari.k
Kari__K·Мама двоих (младенец)

Девочки Ассаляму Алейкум,, скажите пожалуйста, сейчас поднялась температура 38.7, грудь болит сильнее и сильнее. Комков нет,, что делать и можно ли кормить ребёнка, ей 2 недели тока..

Комментарии

mother_of_two_babies
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@patya_brillik, мне тоже говорили 😕 все молозиво сцедила суки из за них

Нравится Ответить
kari.k
Kari__K·Мама двоих (младенец)

@sab_s_r, @jbloko_555, @risalatkaa, @kruglaya, @patya_brillik, спасибо девочки, накормила, температура пока держится

Нравится Ответить
fatima_brillik
Фатима😊·Мама троих детей

А мне говорили в роддоме когда вот так поднялась .. чтоб не кормила 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mother_of_two_babies
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

38.6 кормила, нормально все было

Нравится Ответить
mother_of_two_babies
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Можно

Нравится Ответить
risalatkaa
Рисалат ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кормить, нужно!!!

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

Кормите

Нравится Ответить
sabina_saidulaeva
🌿·Мама сына-младенца

Я кормила всегда когда болела, кормите

Нравится Ответить
sabina_saidulaeva
🌿·Мама сына-младенца

Можно кормить, это 100%.

Нравится Ответить
fatima_brillik
Фатима😊·Мама троих детей

Сцеди легче станет

Нравится Ответить
fatima_brillik
Фатима😊·Мама троих детей

Нельзя когда высокая температура

Нравится Ответить