Роза
kalibri_
Роза·Мама дочки (1 год)

Девочка с 3х ночи вырывает((( Не пойму что с ней. Ничего нового не ела. И до сих пор вырывает. Вялая и ноет. Чууть пюрешку смогла дать и через секунд 20 вырвала. Что можно дать ей из лекарства? У кого была похожая ситуация? Первый раз у нас такое

Комментарии

fatimka190913
Sapishka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Полисорб порошок хорошо помогает

Нравится Ответить
kalibri_
Роза·Мама дочки (1 год)

@umm___1 Нет вроде, мы днем вообще не вылазием из дому.

Нравится Ответить
umm___1
m)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не перегрелась на солнышке?

Нравится Ответить
kalibri_
Роза·Мама дочки (1 год)

@sonya05 Иду уже покупать. Спасибо

Нравится Ответить
sonya05
·Мама двоих (младенец)

Регидрон хотя бы начните давать

Нравится Ответить
sonya05
·Мама двоих (младенец)

Разницы нет от чего это. Она теряет жидкость. Ей необходимо восстановить водносолевой баланс

Нравится Ответить
jfoshaffehdb

Даже если и зубки столько если вырывала это не шутки, это может привести к обезвоживанию организма, хотя если она вялая может уже привело, вам в больницу надо пойти или вызвать врача домой

Нравится Ответить
kalibri_
Роза·Мама дочки (1 год)

У нее и зубки выходят задние, снизу и сверху одновременно. Может это и от зубок? Голова от переживаний раскалывается @sonya05 @murtuzalieva__ @temukaeva.a. @_patua_i

Нравится Ответить
kalibri_
Роза·Мама дочки (1 год)

@sonya05 У вас было такое да? Она сейчас лежит играет чуть, думаю если опять начнет все вырывать и ныть, вызову скорую

Нравится Ответить
kalibri_
Роза·Мама дочки (1 год)

Спасибо всем девочки🌹🌹🌹

Нравится Ответить
sonya05
·Мама двоих (младенец)

Сходите к врачу или вызовите скорую. Только не тяните пожалуйста

Нравится Ответить
sonya05
·Мама двоих (младенец)

Нельзя кормить

Нравится Ответить
z.o1990

Прокапают

Нравится Ответить
z.o1990

К платному инфекционнисту сейчас же

Нравится Ответить
murtuzalieva__
Murtuzalieva)·Мама дочки (1 год)

Проверьте чоп или ж какая то инфекция

Нравится Ответить
temukaeva.a.
A.T.·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Регидрон разведите и поите , больше лучше ничего не давать

Нравится Ответить
temukaeva.a.
A.T.·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Не кормите , срочно врача

Нравится Ответить
jfoshaffehdb

Если у нее будет обезвоживание вас уложат

Нравится Ответить
temukaeva.a.
A.T.·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Воду давайте чайной ложкой

Нравится Ответить
jfoshaffehdb

В таких случаях я сразу делаю церукал дабы остановить рвоту, потом к врачам

Нравится Ответить
ex_p

Врача вызывайте

Нравится Ответить