Девочки, подскажите пожалуйста где найти на мальчика 4 месяцев обычные трусики??? Хочется на море его как то освободить от памперсов. А везде трусики вижу от 1 года!
@ladyginaa90 а для меня важно качество потрогать и у нас другая беда, мы мелкие для нашего возраста🙈
@alinka_sev, спасибо!!!! У меня дочь крупная, через интернет уже два раза с размером прогадала, нужно видеть в живую)
А вы примерьте. Они могут быть вполне по попе
@ladyginaa90 я просто тоже недавно искала и спрашивала тут, через иниернет не хотелось, в тут зашли в караван и я увидела этот магазинчик, мне еще советовали глорию джинс в караване, а еще в магазинах домовичек, все по 5, капитошка и маргаритка😊
@ladyginaa90 35грн трусиками, 45 грн шортиками, качество хорошее😊
вчера покупали в караване на осторвке напротив олди “детский трикотаж”
@akita24 да не за что. Я здесь как-то даже пост о них писала. Вряд ли еще где по десятке трусиками разживешься.
Да у нас их трое ,они там по 25 грн стоят ,обскакал описал и вообще не жалко,зато ребёнку хорошо 👌
@marinchik2589, ой симпатичные какие!!! Бегу на базар🏃🏼♀️
На Джордже шикарные трусы. Их можно или с сайта заказать или на олх посмотреть - часто продают. Но они маломерят так что смело берите года на 2.
ссылка
Здесь брала. Очень приятные цены. Взяла сразу 20 штук. 10 до года и 10 после. Те, что поменьше на нашей попке уже туговато сидят, так что вам как раз отлично будут.
Смотря сколько ж малыш ваш весит, моей скоро год, а тут читаю девочки и мальчики намного меньше и намного больше весят, я своей брала 26 размер.
Нам два месяца ,и я самые обычные купила трусики на базаре ...когда дома вообще без памперса ,одни описал другие одела ,и так чередую ))
на сайте панама или пампик посмотрите "тренировочные трусики"
На Джордже шикарные трусы. Их можно или с сайта заказать или на олх посмотреть - часто продают. Но они маломерят так что смело берите года на 2.