Татьяна Жирнова
tanusi4ka_mamo4ka
Татьяна Жирнова·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки...вырастила на балконе базилик! Расскажите, куда добавляете? Поделитесь вкусняшками и рецептиками с базиликом! Плиииииз☘🌿🌱🍀

5

Комментарии

mvda
Дарья·Мама сына-младенца

Когда шашлычок нажарим, выкладываем мяско на лаваш, обсыпанный базиликом, и заворачиваем)

Нравится Ответить
elena-mammy
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

В пасту с томатным соусом и фаршем!!!!

Нравится Ответить
m.mokrova

салаты, пицца, в чай даже можно

Нравится Ответить
alina_1915
Alina·Мама сына (1 год)

В овощные салаты добавляем. В шурпу можно.

Нравится Ответить
tanusi4ka_mamo4ka
Татьяна Жирнова·Мама двоих (младенец)

@old_preggie жаль фото аромат не передаёт!

Нравится Ответить
old_preggie
Dina·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Такое фото аппетитное🙈👍🏻

Нравится Ответить
210785
Оксана·Мама дочки (2 года)

Когда шашлыки маринуем, можно добавлять)

Нравится Ответить
svetad-d
Светлана·Мама сына (1 год)

И засушите ещё на зиму 👍

Нравится Ответить
svetad-d
Светлана·Мама сына (1 год)

В салаты, в пиццу, мама в заварку даже добавляет))))

Нравится Ответить