Хадиджа
kristina9110
Хадиджа·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки , кому-нибудь гиня назначала санацию влагалища за неделю до родов , якобы для подготовки шейки ?

1

Комментарии

serebro2000
Яна))))·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Утром вытекают..

Нравится Ответить
serebro2000
Яна))))·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

@kristina9110 надо ставить так как они предотвращают разрывы,делают слизистую эластичной...только вот так и они утром как будто воды протекают....и думаешь что это..

Нравится Ответить
kristina9110
Хадиджа·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@angela29071980, а я так и не решилась 🤪

Нравится Ответить
serebro2000
Яна))))·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

@kristina9110 мне тоже назначили депантол.Вот сейчас в процессе....ставлю😊

Нравится Ответить
mama_lesovichka
Виолетта·Мама сына (2 года)

Гексикон назначали.

Нравится Ответить
bolotinka97
Irina·Мама двоих (младенец)

С сыном пимафуцин ставила, с дочкой креон 10 дней. Поставила 5 дней и потом в роддоме перед КС делали санацию.

Нравится Ответить
anna.kozhina.23.05.83
Анна Кожина·Мама двоих (младенец)

Гексикон на 10 дней

Нравится Ответить
kristina9110
Хадиджа·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Вот думаю стоит или нет ?

Нравится Ответить
rinochka17
Риночка·Мама дочки (1 год)

Тержинан свечи,не успела проделать..

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

С дочкой назначали ливарол свечи, но не для подготовки шейки, просто санация

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kristina9110, гексикон на 10 дней мне прописывали

Нравится Ответить
remks
Ксения ·Мама сына-младенца

Назначали в роддоме, но так и не сделали

Нравится Ответить
kristina9110
Хадиджа·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@seminihina, а что именно ? Мне депантол свечи ...

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С обоими назначали

Нравится Ответить