Самосурикова Валюша
samosurikova1997
Самосурикова Валюша·Мама сына-младенца

Девочки, спасибо всем кто был рядом,РОДИЛА!!!!

были сложные роды,но мы справились, надеюсь малыш скоро окрепнет и будет рядом со мной!

45

Лучший комментарий

samosurikova1997
Самосурикова Валюша·Мама сына-младенца

@beloglazova898 спасибо огромное а вам легко родить)

Нравится Ответить
miss_kuzya13
Аннушка·Мама дочки-младенца

Поздравляю, поздравляю))))

Нравится Ответить

Комментарии

samosurikova1997
Самосурикова Валюша·Мама сына-младенца

@nikka.msk не за что

Нравится Ответить
antonina.msk
Антонина·В ожидании первенца

@samosurikova1997 спасибо на добром слове 😊🌷

Нравится Ответить
samosurikova1997
Самосурикова Валюша·Мама сына-младенца

@nikka.msk вы не волнуйтесь всё будет хорошо)

Скоро малыш будет с вами

Нравится Ответить
antonina.msk
Антонина·В ожидании первенца

@samosurikova1997 спасибо 🤗 я и правда, оч волнуюсь

Нравится Ответить
samosurikova1997
Самосурикова Валюша·Мама сына-младенца

@nikka.msk мне не много тяжелее чем другим из-за швов

А так более менее,операция идёт не долго

На 1 сутки уже заставляют вставать, вы не волнуйтесь всё у вас пройдёт отлично!

Нравится Ответить
antonina.msk
Антонина·В ожидании первенца

@samosurikova1997 как Вы себя чувствуете после кс?

Нравится Ответить
samosurikova1997
Самосурикова Валюша·Мама сына-младенца

@missidemudia спасибо

Нравится Ответить
missidemudia
Alisa·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
samosurikova1997
Самосурикова Валюша·Мама сына-младенца

@alenka_ermakova экстренно в Красногорске а должна была в Одинцово

Нравится Ответить
samosurikova1997
Самосурикова Валюша·Мама сына-младенца

@beloglazova898 спасибо огромное а вам легко родить)

Нравится Ответить
samosurikova1997
Самосурикова Валюша·Мама сына-младенца

@shutania88 спасибо)

Нравится Ответить
samosurikova1997
Самосурикова Валюша·Мама сына-младенца

@olga-1984 спасибо

Нравится Ответить
samosurikova1997
Самосурикова Валюша·Мама сына-младенца

@ermachenkova спасибо огромное а вам лёгкой беременности)

Нравится Ответить
samosurikova1997
Самосурикова Валюша·Мама сына-младенца

@ekaterinacalipso поскорее бы

А то место себе не нахожу

Я его даже на ручках не держала(((

Нравится Ответить
samosurikova1997
Самосурикова Валюша·Мама сына-младенца

@irina_kochetova спасибо)

А вам легко родить

Нравится Ответить
ermachenkova
Ермаченкова Анастасия·В ожидании первенца

Здоровья вам и вашему малышу !! 🌸🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
olga-1984
Ольга·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shutania88
Шутова Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
beloglazova898
Anastasia ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Поздравляю Вас!!!!! Сколько сегодня с утра мне хороших новостей !!!! Девочки вы 👍🏻💪☺️Здоровья Вам и Вашим малышам!!!!

Нравится Ответить
alenka_ermakova
Алена·В ожидании первенца

Поздравляю,счастья вам и здоровья малышу)) В каком роддоме рожали всетаки? 😊

Нравится Ответить
tatiana_bo_newborn

Поздравляю вас! Счастье такое ❤️

Нравится Ответить
miss_kuzya13
Аннушка·Мама дочки-младенца

@samosurikova1997 да

Нравится Ответить
ellenpisol
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю!Здоровтя и Вам и малышу!

Нравится Ответить
asyamenar
Анастасия·Мама дочки-младенца

Поздравляю !!!!

Это такое счастье !!!!!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
ekaterinacalipso
Екатерина·В ожидании первенца

@samosurikova1997, представляю как вам сейчас сложно :( и как хочется скорее к себе забрать. Но ничего! Вы вдвоём прошли уже такой долгий путь. Сейчас малыш немножко отдохнёт, наберется сил и будет с вами!

Нравится Ответить
irina_kochetova
Ирина Коцебо ·В ожидании первенца

Поздравляю! Здоровья вам!

Нравится Ответить
kot13nok17
Катерина Власова·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@samosurikova1997, спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
samosurikova1997
Самосурикова Валюша·Мама сына-младенца

@kot13nok17 спасибо огромное, а вам самых лёгких родов

Нравится Ответить
samosurikova1997
Самосурикова Валюша·Мама сына-младенца

@ekaterinacalipso спасибо огромное

Он пока что в инкубаторе очень волнуюсь

Нравится Ответить
kot13nok17
Катерина Власова·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю , здоровья вам и малышу!

Нравится Ответить
ekaterinacalipso
Екатерина·В ожидании первенца

@samosurikova1997, обязательно будем! 🌹а вы не переживайте, скоро ваше счастье будет рядом!

Нравится Ответить
samosurikova1997
Самосурикова Валюша·Мама сына-младенца

@ekaterinacalipso ростите здоровыми и сильными

Нравится Ответить
ekaterinacalipso
Екатерина·В ожидании первенца

@samosurikova1997, большое спасибо!)

Нравится Ответить
samosurikova1997
Самосурикова Валюша·Мама сына-младенца

@anyaxitraya у меня тоже экс кс было, без разрывов?

Нравится Ответить
miss_kuzya13
Аннушка·Мама дочки-младенца

@samosurikova1997 было ЭКС... Из-за острой гипоксии.. но начинала рожать я сама☺️

Нравится Ответить
samosurikova1997
Самосурикова Валюша·Мама сына-младенца

@anyaxitraya поздравляю, как всё прошло

Мы тоже вчера,я только сегодня отхожу

Нравится Ответить
samosurikova1997
Самосурикова Валюша·Мама сына-младенца

@durneva.ira спасибо большое

Нравится Ответить
miss_kuzya13
Аннушка·Мама дочки-младенца

@samosurikova1997 а мы вчера родились

Нравится Ответить
samosurikova1997
Самосурикова Валюша·Мама сына-младенца

@ekaterinacalipso спасибо огромное, лёгких родов)

Нравится Ответить
samosurikova1997
Самосурикова Валюша·Мама сына-младенца

@anyaxitraya спасибо огромное)

Нравится Ответить
durneva.ira
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас от души, здоровья вам и малышу 🙏

Нравится Ответить
ekaterinacalipso
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю!! Сил вам, здоровья и счастья! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
miss_kuzya13
Аннушка·Мама дочки-младенца

Поздравляю, поздравляю))))

Нравится Ответить