Ирина Ахметзянова
doroninairina2000
Ирина Ахметзянова ·В ожидании первенца

Девочки дали смесь для беременных Юнона, расскажите кто с чем пил, с водой полная бяка

Комментарии

iuliia_danilova
Юлия ·Мама сына-младенца

Я делаю с простым йогуртом. Бывает в блендере смешиваю банан ,йогурт и юнону . На чайную кружку 3 столовые ложки. Мммммм , 😋 вкуснятина

Нравится Ответить
me4tatelnaya77
Александра Варич·Мама дочки-младенца

С молоком вкусно)

Нравится Ответить
katechem
Катя·Мама дочки (1 год)

Ооооо так ее любила) я добавляла в ряженку или кефир, получался вкусный десерт, ложкой еда) просто с молоком грела, тоже нравилось)

Нравится Ответить
elya_kz
Elya_kz·Мама сына (2 года)

С молоком очень даже вкусно

Нравится Ответить