Анна
annia_vasileva
Анна·В ожидании первенца

Девочки всем привет, у меня такой вопрос кого ложили в опб на подготовку к родам, как она проходит, что именно они делают, я считаю что по неделям мне ещё рановато рожать, а врач настаивает говорит ребёнок доношенный, ложитесь готовьтесь, но грубо говоря готовится можно и две недели, расскажите у кого подобное было

Комментарии

annia_vasileva
Анна·В ожидании первенца

@albina1985s спасибо большое)))

Нравится Ответить
albina1985s
Альбина·Мама троих детей

Удачно вам доходить и родить)!

Нравится Ответить
annia_vasileva
Анна·В ожидании первенца

@albina1985s спасибо большое, будем отдыхать и готовится

Нравится Ответить
albina1985s
Альбина·Мама троих детей

Так что не мучайтесь, отдыхайте дома), а как время придёт и поедете), я тоже думала сколько же ещё ходить, а тут вон как)

Нравится Ответить
albina1985s
Альбина·Мама троих детей

Да конечно, с кем лежала, так же приехали, кто со схватками, даже пузырь был полный, пока ходили и воды отошли)

Нравится Ответить
annia_vasileva
Анна·В ожидании первенца

@albina1985s то есть это нормально что все может произойти в один день, а то я тут думала заранее все происходит за недели 2, конечно я понимаю что все индивидуально но все же

Нравится Ответить
albina1985s
Альбина·Мама троих детей

Конечно), у меня вообще признаков наступающих родов не было, все в один день и пробка отошла, а под футбол и пузырь лопнул))

Нравится Ответить
annia_vasileva
Анна·В ожидании первенца

@albina1985s ааа так быстро, это хорошо, а то у меня ни живот не опустила, не пробка а меня ложиться хотят готовится, я и дома могу приготовиться

Нравится Ответить
albina1985s
Альбина·Мама троих детей

Нееее 4 дня, 4 июля отправляли, а родила 8 июля)

Нравится Ответить
annia_vasileva
Анна·В ожидании первенца

@albina1985s а долго по итогу потом ходили?

Нравится Ответить
albina1985s
Альбина·Мама троих детей

По УЗИ было 40 недель, когда пришла в роддом сказали вы ещё можете 2 недели проходить и это норма, вот я и решила не ложиться в такую хорошую погоду)

Нравится Ответить
annia_vasileva
Анна·В ожидании первенца

@albina1985s капец ужас какой, а вас без показаний хотели положить?

Нравится Ответить
albina1985s
Альбина·Мама троих детей

Я не лежала, по направлению приезжала и писала отказ, воды отошли поехала рожать, сейчас в ладе с ребёнком, духота ужасная)

Нравится Ответить
annia_vasileva
Анна·В ожидании первенца

@zhenechka_a у нас сейчас и родом и жк все в одном здании, поэтому вот интересно

Нравится Ответить
zhenechka_a
Евгения·Мама сына-младенца

@annia_vasileva в разных роддомах разные правила. Кого-то и в 40+5 отправляют из жк только

Нравится Ответить
annia_vasileva
Анна·В ожидании первенца

@rdcity86 ещё и народу там навалом, и род дом тоже там кароче точно не соглашусь пока критических показаний не будет

Нравится Ответить
annia_vasileva
Анна·В ожидании первенца

@rdcity86 согласна с вами полностью, буду ходить, по самочувствию смотреть, ктг у нас хорошее, анализы тоже вроде, смысла лежать я не вижу

Нравится Ответить
annia_vasileva
Анна·В ожидании первенца

@alexandrinka да вот комиссия настаивает типо многоводие опасно, я уже лежала с ним это точно что там нифига не делают один раз ктг и все

Нравится Ответить
alexandrinka
Александра·Мама сына (1 год)

Только если недель в 42, может быть и легла, да))

Нравится Ответить
alexandrinka
Александра·Мама сына (1 год)

Я бы не легла без показаний ни за что 😁😱😋

Нравится Ответить
rdcity86
Светлана·В ожидании первенца

@annia_vasileva да это же свихнуться можно до 40 недель лежать, да ещё и в такую духоту(( у меня завтра пдр, хотят из-за гипоксии снова положить. А я вообще не хочу туда, все равно никаких мер по решению проблемы не предпринимают, КТГ и то 1 раз в день всего. Хочу доходить до схваток или хотя бы до 41 недели. Там уже и сдамся.

Нравится Ответить
annia_vasileva
Анна·В ожидании первенца

@lovenv @kolibri19977 я саса не хочу туда ложится знаю что и как, из показаний у меня многоводие и врач говорит вдруг воды отойдут, но грубо говоря я могу так и до 40 недель там про Валятся

Нравится Ответить
annia_vasileva
Анна·В ожидании первенца

@zhenechka_a недель извините

Нравится Ответить
annia_vasileva
Анна·В ожидании первенца

@zhenechka_a то есть грубо говоря, если до 40 часов не Начнётся то только после сорока простимулируют

Нравится Ответить
kolibri19977
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Вы там просто будете тупо лежать. Оно вам надо?! Ходите до конца, если до 40 не родит, то уже идите сдаваться)

Нравится Ответить
lovenv
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Если нет показаний, то зачем ложиться? Там нечего делать, будут только ктг каждый день делать

Нравится Ответить
zhenechka_a
Евгения·Мама сына-младенца

Я лежала неделю. Сдавала анализы, мерили давление. В 40 недель стимулировали.

Нравится Ответить