Татьяна
id1701780
Татьяна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, помогите. Это укус комара, со вчерашнего вечера. Что делать и куда бежать?

Комментарии

marochkina.n
Надежда·Мама сына-младенца

Конечно к врачу, за адекватным назначением ☝🏼

Нравится Ответить
marialit92
MariaLit·Мама сына-младенца

К врачу иди сейчас наслушаешься

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
_mary_s_
Марина·Мама дочки (1 год)

Псило бальзам 👍 он от всех видов укусов, от ожогов. Антигистоминное обязательно дать - фенистил. А так бежать к врачу, обычному педиатру, скажет точнее что делать.

Нравится Ответить
mama_kykolki
Анастасия Мананкина ·Мама дочки-младенца

Фенистил капли и фенистил гель

Нравится Ответить
julia170506
Юленька·Мама дочки (1 год)

У нас тоже реакция на комаров ого го( я мажу зеленкой, опухоль, уплотнение и краснота быстро спадают

Нравится Ответить
kraynulya
Юляша·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Мы пользуемся мазью Незулин, 3-4 раза в день и на второй день уже значительно меньше раздражение. А ещё слышала, что хорошо помогает крутой раствор соды. Загуглите, может и вам поможет. Ну и конечно антигистаминные😉

Нравится Ответить
mariya_r
Мария·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Дайте антигистаминные и помажьте фенистилом

Нравится Ответить