Настена)))
malko90a13
Настена)))·Мама дочки-младенца
post image
79

Комментарии

malko90a13
Настена)))·Мама дочки-младенца

@katena1309 для меня-очень тяжело все было. Я и представить не могла что бывает так больно. В общем все на 3 но было очень много рожениц в эту ночь врачи просто изматались, но слава богу все позади . Остались только разрывы.

Нравится Ответить
malko90a13
Настена)))·Мама дочки-младенца

Всем большое спасибо.

Нравится Ответить
e461
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!!🍓🍒🍓🍒🍓

Нравится Ответить
rybalkina-89
Рыбалкина Анна ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Поздравляю с рождением дочки 💐💐💐💐

Нравится Ответить
katena1309
Катя·В ожидании первенца

Поздравляю, как все прошло?

Нравится Ответить
olgaglazyeva
Ольга·Мама дочки (12 лет)

Поздравляю ❤️😊👍

Нравится Ответить
stasinka91
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Поздравляю вас!!!!🎉🎉🎉💐💐💐

Нравится Ответить
malko90a13
Настена)))·Мама дочки-младенца

@jane167 спасибо

Нравится Ответить
jane167
Евгения ·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🎉

Нравится Ответить