Алла
alla_shpilka
Алла·Мама сына-младенца

Девченки, где продаёте детские вещи? Олх зажрался! За каждое обьявление нужно платить, да ну его😤

2

Комментарии

skipera
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

О да, Фейсбук рулит.

Нравится Ответить
myvehr
Kristi·Мама двоих (младенец)

@kamboja shafa.ua, kidstaff.com.ua, группа в Facebook Вiддам, продам i подарую и Mammas market

Нравится Ответить
natalea.777
Natalee Shumee·Мама сына-младенца

Шафа

Нравится Ответить
alen4ikwww
Альона·Мама сына-младенца

Я покупаю на шафа.юа

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Месяц стоят бесплатно. Потом даже одно в рубрике например женская мужская обувь - платно, даже одно! Сама уже не знаю где продавать, столько пролетов и просто один раз обутого

Нравится Ответить
tanywa455
Таня·Мама дочки (1 год)

Воно просить заплатити,а ви нажимайте "не рекламувати",і опублікує безкоштовно .завжди так роблю.але потім все одно буде ліміт.є багато приколів,як трошки обійти ті правила

Нравится Ответить
saniaba
Александра·Мама двоих (младенец)

Клумба и кидсстаф.

Нравится Ответить
ksumama777
Ксю·Мама сына (1 год)

@linagol, такая же фигня.(

Нравится Ответить
lo_gol
·Мама сына (2 года)

@wifedimki я закрываю и...нет объявления. Совсем. Все заново писать.

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

На фб

Нравится Ответить
wifedimki
Елизавета·Мама дочки-младенца

Нет лимита, он вам предлагает заплатить, закрываете олх, и открываете заново, объявление опубликовано... сегодня выкладывала объявление..

Нравится Ответить
tanya_co
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Видела сайт shafa.ua

Или комиссионки в инстаграмм, но там около 10% надо платить от сумсы

Нравится Ответить
kotya255
Алеся·Мама дочки (2 года)

@alla_shpilka, странно. Может там лимит какой есть

Нравится Ответить
alla_shpilka
Алла·Мама сына-младенца

@kotya255, мне не разрешает(

Нравится Ответить
kotya255
Алеся·Мама дочки (2 года)

Я ничего не плачу 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить