Светлана
kiss009900kiss
Светлана·В ожидании первенца

Девочки всем доброй ночи! Спать не могу, ломит всё тело, все кости болят от отеков. Что делать?

Комментарии

kiss009900kiss
Светлана·В ожидании первенца

Ок, спасибо

Нравится Ответить
yuliadach
Юлия·Мама сына (7 лет)

На счет отеков почитайте вчерашнюю ленту, мы тут отеки вчера весь день обсуждали

Нравится Ответить
u.volosina.83
Юлия Волосина·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

А от отёков какой то препорат всем беременным назначают! Узнайте у своего врача

Нравится Ответить
u.volosina.83
Юлия Волосина·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Ничего не сделаете! Я тоже до 3х часов не могу уснуть кости ломят особенно тазовые.надо терпеть

Нравится Ответить