Aiya
aikasps
Aiya·В ожидании первенца

3 часа ночи... помыла полы, убрала вещи в шкафу.... все только не сон(((

7

Комментарии

soul19
Soul·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Я тоже уснуть не могу. Засыпаю в 5-6 утра. 😰Жара в добавок достала

Нравится Ответить
m.n.s.s.c
Анара Сагинова·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Вот вы зверь, мне бы так👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
b.j.zhanna
Zhan·Мама дочки-младенца

тоже( лежу, не могу заснуть🤯ведь завтра утром вставать, дони не даст спать 😩

Нравится Ответить