Елена
elenamaria
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Девочки, подскажите где сейчас лучше всего отметить Детский день рождения? Нам скоро 3года, деток будет совсем немного, хотелось бы чтобы аниматор был и было им весело, ну и поиграть потом. Можно и домой аниматора, но лучше бы в центр какой-то. Начала изучать, голова кругом🤦‍♂️Что-то можете порекомендовать?

4

Комментарии

oxanchikn
Оксана·Мама сына (2 года)

@elenamaria нет. Ссылку на аниматоров

Нравится Ответить
elenamaria
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@oxanchikn, первый это вы арену имеете ввиду?

Нравится Ответить
oxanchikn
Оксана·Мама сына (2 года)

Ещё Лабиринт. Но вот первый вариант, друзья отмечали вообще классно там

Нравится Ответить
elenamaria
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@djina, в прошлом году придумывала экшен😂в этом хотели смену декораций, но если не найду то что понравится, то конечно будем дома придумывать и изощряться🙈

Нравится Ответить
elenamaria
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@narestenko, а мы там были когда он только открылся, нам не особо понравилось, дорого и не вкусно, только десерты и интерьер зачетные.

Нравится Ответить
djina
Юлия·Мама дочки (2 года)

У нас др будет с Винни-пухом👌 торт, шары, посуда, соки и цвета желтый +красный (дочь очень любит этот мульт)

Нравится Ответить
djina
Юлия·Мама дочки (2 года)

Тоже плюс к Арене👌 мы были там на др, круто! Были в граде, тоже понравилось. Мы будем отмечать дома, но тоже планирую экшен😂 так что если что интересного придумаете, добавьте плиз👌

Нравится Ответить
narestenko
Настасья·Мама сына-младенца

Андерсон👍🏻

Нравится Ответить
oksana_smirnyh
mamaoks·Мама дочки (2 года)

Вот сюда 2 года подряд ходили на др к другу!!!!

Нравится Ответить
oksana_smirnyh
mamaoks·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

В арене в семейном парке новом 👍🏻

Нравится Ответить
irina_pavlik
Ирина·Мама двоих (младенец)

И меня отметьте, скоро тоже 3 годика😊 пора тоже думать

Нравится Ответить