Любовь
lybasha56
Любовь·Мама сына-младенца

Всем привет. Девочки помогайте, вспоминайте может кто-то справлялся др или что-то в этом роде. Нужно кафе на юбилей маме человек на 20 примерно, чтобы цены не кусачие,где можно отпраздновать поделитесь пжл адресами

Комментарии

larisa07

Затерянный рай👌Для любой категории людей,есть закрытое помещение,есть очень уютные беседки на улице,очень нравится,не раз там отмечали!

Нравится Ответить
anna.sp
Анна·Мама двоих (младенец)

@kcehur Как говорится просто, но со вкусом. :) Каждый по вкусу и кошельку своё находит.

Нравится Ответить
damochka77
Евгения ·Мама сына (2 года)

Феникс на промышленной , ресторан Дольче Вита на новой

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

@mamaanna56, я не говорю что там грязно или не уютно или что-то ещё. Была в марте. Я говорю о том что там все будто из 2000 годов. Не современное)) еда простая без изысков)) ну дон Кихот там одна заведующая чего стоит😅знаем знаем

Нравится Ответить
redinama
Мария·Мама сына (1 год)

Роза Ветров, Весна

Нравится Ответить
anna.sp
Анна·Мама двоих (младенец)

@kcehur вы там давно были? Я бы так не сказала. Чисто, уютно. Вкусно, что важно. Мне там больше понравилось, чем в фердиперсовом "Дон Кихот", которым говорят что они лучшие!

Нравится Ответить
evgesha19812
Евгения Григорьева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Весна на карагандинской

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

@mamaanna56, русский бунт как ресторан который застрял в 2000 году))) ну для мамы наверное не плохо он) но не для молодежи)

Нравится Ответить
annaplohova
Anna·Мама двоих (младенец)

Расстегай

Нравится Ответить
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мы тоже свекрови отмечали в кафе Русский бунт👍

Нравится Ответить
anna.sp
Анна·Мама двоих (младенец)

Русский бунт на Жукова. Вкусно и недорого. Рекомендую.

Нравится Ответить
nata130684
Наталия Килякова·Мама дочки (1 год)

Ресторан КlУБ на уральской ,вкусно ,атмосферно и очень ,очень демократичные цены .

Нравится Ответить
monpans.e
Екатерина Сапина·Мама сына (3 года)

Мы в том году папе юбилей в меценате отмечали. На первом этаже. Это на Туркестанской кафе

Нравится Ответить
yuliajan768
Julia Sklyar·Мама троих детей

Кинто!!!!!

Нравится Ответить
vikaoren21
виктория·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Кафе Венеция...только шашлык у них вообще не о чем

Нравится Ответить
katyaleo
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Кинто в Ростошах, хорошее место для семейного праздника

Нравится Ответить