Наирочка
naira2409
Наирочка ·В ожидании первенца

Блиииииинннн боююююсьььььььь. Скоро рожать осталось пару дней

9

Лучший комментарий

aleks-krylova
Александра·В ожидании первенца

Так, спокойно.✋🏿 ребёнка родишь, лишние кило потеряешь, муж с цветами встретит. Вангую

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (3 года)

@naira2409 я мечтала о ребенке 10 лет! Вы всякие страсти не слушайте! У каждой все происходит по разному. Меньше думайте, все будет так как должно быть. Все терпимо!!!!

Нравится Ответить

Комментарии

oksanalife
Оксана·В ожидании первенца

Доверься своему организму!!!!! Он сделает все за тебя, только не препятствуй ему!! Дыши и будь спокойна!!

Нравится Ответить
aleks-krylova
Александра·В ожидании первенца

Так, спокойно.✋🏿 ребёнка родишь, лишние кило потеряешь, муж с цветами встретит. Вангую

Нравится Ответить
yastrebovaelen188
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Я тож боюсь, но не процесса, а чтоб никаких последствий....

Нравится Ответить
___andreeva___
andreeva·Мама двоих (младенец)

А я наоборот оба раза, быстрее родить мечтала))))) все будет хорошо!

Нравится Ответить
naira2409
Наирочка ·В ожидании первенца

🤦‍♀️😂😂

Нравится Ответить
dvv.viki
Виктория ·Мама троих детей

Блин я бы рожала и рожала ! 😂😂

Но вот нянчится с ними с тремя тяжко конечно, хоть старшие и старше ,

но поведение хуже маленького!

Нравится Ответить
naira2409
Наирочка ·В ожидании первенца

А все таки я должна это сделать потому что мой муж и я долго ждали своего сыночка и хочу сделать его ещё счастливей чем он сейчас 😭💋

Нравится Ответить
naira2409
Наирочка ·В ожидании первенца

Жаль нельзя принимать. Сильные обезболивающие

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (3 года)

Главное схватки пережить, а дальше легче

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (3 года)

@naira2409 не трусь!😍. Все будет хорошо!!!!!!

Нравится Ответить
naira2409
Наирочка ·В ожидании первенца

Я 6 лет не могла забеременеть а тут чудо случилось и сейчас себя как трусишка чувствую

Нравится Ответить
naira2409
Наирочка ·В ожидании первенца

Я надеюсь на лучшее буду стараться быть на позитиве а там видно будет

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (3 года)

@naira2409 я мечтала о ребенке 10 лет! Вы всякие страсти не слушайте! У каждой все происходит по разному. Меньше думайте, все будет так как должно быть. Все терпимо!!!!

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (3 года)

Ничего страшного! Все естественно, больно, но потерпеть можно. Я пела до последнего, так мне было легче, и дыхание не сбивается. Зато как родите, все сразу забывается!!!! И пока меня зашивали "там", я уже мечтала о втором, прям на кресле в родовой!!!! Главное не терять самообладания, ведь ребёнку сложнее, чем маме.

Нравится Ответить
naira2409
Наирочка ·В ожидании первенца

Хотя я долго к этому шла и очень хотела но не получалась теперь. Страшно страсти рассказали. Теперь боюсь

Нравится Ответить
elena1986s
Elena·Мама дочки (1 год)

Значит нет возможности рожать как вы хотите

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама сына (1 год)

@svetlana-kieny потому что уже знаешь что тебя ждёт не понаслышке 😂 а первый раз только по рассказам и тд

Нравится Ответить
svetlana-kieny
Светлана·В ожидании первенца

@nastya1193 почему второй страшно?

Нравится Ответить
all.mel
Алла М·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

Я тоже

Нравится Ответить
evgesha02072015
Евгения·Мама дочки (1 год)

Главное позитивный настрой! Все будет хорошо. Вы просто не думайте об этом.

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама сына (1 год)

Да что ж вы так переживаете 🙄 как будто на казнь идёте,первый раз не страшно! Страшно второй 😂😂😂

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама дочки (2 года)

Я первый раз не боялась , ну переживания были , но я очень хотела это испытать ❤️ второй раз не знаю как будет 😂

Нравится Ответить