Ирина
irinka0509
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки, в 10 месяцев вылезли два нижних зубика, сейчас нам год и четыре месяца и тишина....где остальные🤦‍♀️🤪😂

Комментарии

irinka0509
Ирина·Мама дочки (1 год)

@oxijin, спасибо, надеюсь и у нас все пройдёт спокойно)

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (1 год)

Я бы не сказала, что были крики и тп.Просто вылезли все по 3-4 за раз лезли.

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (1 год)

У нас в 11 мес тоже 2 было потом после года 4 мес тишина и сейчас 17 зубов😁. Тоже писала посты и переживала

Нравится Ответить
irinka0509
Ирина·Мама дочки (1 год)

@vp160330, спасибо, буду ждать)))

Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки-младенца

Оой, скоро все все одновременно полезут)

Нравится Ответить
anna8924
Anna·Мама дочки (1 год)

мы так и не могли дождаться начали пить кальций поперли

Нравится Ответить
irinka0509
Ирина·Мама дочки (1 год)

@azimut174, десна набухшие пипец как уже давно, жду)

Нравится Ответить
azimut174
Ника.·Мама сына (1 год)

На подходе.не переживайте.скоро разом все полезут.

Нравится Ответить