Anna
anna_boom
Anna·Мама дочки (1 год)

Девочки,мне сейчас так обидно, говорила с мужем,он что-то молчит в трубку,Вообщем разговор не пошел,я ему говорю,ладно спокойной ночи,туда,сюда буду ложиться спать,а то так устала за сегодня... И тут он намерен как наехал,ой что ты там дома устаешь,устала дома сидеть, и все это с таким наездом.... Я взяла и отключилась,а он даже не спросил чем я занималась. Для начала, встали в 7 утра, в 7.30 София завтракала,я пила кофе, в 9 мы вышли на улицу,я встретила свою подруги,погуляли немного, в 11.40 пришли домой,я быстро сварила суп,Обед, в 12.30 София спит,я пошла печь медовик,после этого пошла стирать кучу вещей( стиралки дома нету) , потом София проснулась,мы перекусил, в 5 пошли на улицу, пришли где-то в 7, я достирала кой какие вещи, начала готовить ужин, поужинали,я пошла с Софией купать,пока она сохла поскладывала вещи,помыла посуду,замела на кухнея уложила Софию спать в 21.40. а так, больше ничего, как думаете я могла устать? Или очень жалею себя,это при том,что у меня болит горло,сопли и температура 37. Ещё есть кот,которого покормить,убери за ним и вычеши его,как-то так,это я ещё убрала как на улице на качелях катались,как бегала за ней,потому что ребенок бежит куда попало

Комментарии

anna_boom
Anna·Мама дочки (1 год)

@christie_n 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
christie_n
Кристина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

@anna_boom ,вот пусть и отдохнёт с дочкой

Нравится Ответить
anna_boom
Anna·Мама дочки (1 год)

@mari1976 он работает за 300 км, приезжает на выходных,весть типа такой уставший и сидит сутками в ноутбуке,как-то так

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

А почему вы ему дочку не оставляете ?Я своему регулярно оставляю,у него нет ко мне вопросов

Нравится Ответить
tusya2512
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Ой, как тяжко без стиральной машины. Как вспомню эти времена, так вздрогну. Мой муж такое не говорит, знает как это тяжело дома все переделать и угнатся за нашей ракетой. А если хоть намёк будет. То я ему местами предложу поменяется. Я на работу, работать. А он домой, отдыхать.

Нравится Ответить
zhdu_chuda
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Угу, эти мужики всегда самые занятые, самые уставшие и несчастные, а мы дома так, прохлаждаемся 😒

Нравится Ответить
marina.piatnitskaya
Марина·Мама сына (1 год)

Мужики😂

Что они понимают)))

Сами бы весь день побыли с ребенком, и с домашними делами, приготовь, постирай, убери, и не забудь поесть😂😂😂

Нравится Ответить