Курбанова Патя
patia.curbanova
Курбанова Патя

Кому назначали Норколут для рассасывания кисты? Отзывы

Девочки всем привет 😊кому назначали норколут для рассасывания кисты ?расскажите отзывы ☺️

1

Комментарии

patia.curbanova

@aminaaa26, 2 цикл получается она и ещё один фолликул растёт 😐чтоб она ему не мешала мне назначили

Нравится Ответить
amina2612

А вообще если фолликулярная обычно она сама лопается,почему вам назначили его,или у ввс уже несколько циклов она?

Нравится Ответить
amina2612

@patia.curbanova, думаю рассосётся тогда,хороший препарат

Нравится Ответить
patia.curbanova

@aminaaa26, у меня очень маленькая тоже на 10 дней назначили 😊ой так хорошо обрадовали 👏🏾👏🏾👏🏾спасибо 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
patia.curbanova

@al151192, фолликулярная у меня

Нравится Ответить
amina2612

И мне назначали пила 10 дней кажется но она не полностью рассосалась,а уменьшилась в размере.Просто у меня огромная была,потом назначили противозачаточные пила 2 месяца стада совсем маленькая и сразу забеременела

Нравится Ответить
bublik84

Мне назначали я пила. Прошла киста

Нравится Ответить
dobrodetel

Мне не назначали 🤔

Нравится Ответить
a_66
....·Мама сына (1 год)

А какой именно кисты?

Нравится Ответить