Katy Summer
e.nikitina13
Katy Summer·В ожидании первенца

Девочки, если приезжаешь в РД со схватками УЗИ делают или только КТГ?

Лучший комментарий

zhanna90
Жанна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Мне делали

Нравится Ответить
alinaalina88
Алина ·Мама сына-младенца

и мне узи и ктг

Нравится Ответить

Комментарии

medich_kira
Unknown User·В ожидании первенца

Узи, ктг, осмотр, кровь из пальца, моча. Это все при поступлении. 8 рд

Нравится Ответить
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Ктг

Нравится Ответить
paksha_a
Александра П·Мама сына-младенца

А ещё кровь сдаете и мочу !)

Нравится Ответить
paksha_a
Александра П·Мама сына-младенца

И узи, и с ктг не расстаетесь почти до родов) и осмотр каждый час 😁

Нравится Ответить
kris_mil
Кристина Милосердова·Мама сына (1 год)

Сначала УЗИ, потом все схватки на ктг лежала и только прям перед тем как уже на кресло идти, меня отключили от этого злосчастного аппарата

Нравится Ответить
marusya.ts
Марина·Мама сына-младенца

Узи делали,а потом ктг и понеслась😅😁

Нравится Ответить
e.nikitina13
Katy Summer·В ожидании первенца

@trk.lena.1983 вот и я меня обвитие, поэтому хочу чтобы сделали УЗИ

Нравится Ответить
kriskiss69
Кристина ·Мама дочки-младенца

У меня было Ктг но с ложными приехала

Нравится Ответить
tayat
Тая·Мама дочки-младенца

Делают

Нравится Ответить
hromova.m95
Мария Хромова·Мама сына-младенца

Поступила в 20 РД со схватками, открытие было 1,5 пальца, узи не делали, отправили в род бокс. Там подключили к ктг, на котором я пролежала минут 20, как в ЖК, бумажка вылезла - думала все, все сняла нафиг и встала, ибо схватки очень болючие были каждую минуту😆

Нравится Ответить
trk.lena.1983
Елена·Мама сына-младенца

Настаивать лучше на УЗИ, так как бывает ребёнок в последний момент перевернулся или серьёзные обвития и лучше это знать до начала родов. Девочка здесь так рожала, тугое четырёхкратное обвитие крест на крест, а ее в роды пустили. В итоге она сама родить не могла, так как пуповина держала и затягивала ребёнка, кс поздно, намучили так..... ребёнок потом пару недель в реанимации и до года неизвестно, какие последствия от гипоксии. Я как почитала ее историю родов, сразу обговорила, чтобы УЗИ обязательно.

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки-младенца

И то, и другое делали

Нравится Ответить
svetamix2011
Светлана Климанова·Мама дочки-младенца

Посмотрели на кушетке,сделали узи,отправили оформляться в предродовую и там поставили ктг

Нравится Ответить
svata
Nata·Мама дочки (1 год)

Мне не делали узи, но я в 40 нед легла Типа для подготовки к родам и тогда делали , отпустили и в этот же день вернулась )

Нравится Ответить
irina_uu
Ирина·Мама дочки-младенца

Сегодня приехала со схватками,посмотрели открытие,почти полное было и сразу на ктг,УЗИ не делали

Нравится Ответить
irinka_volk
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Мне не делали

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (1 год)

Делают

Нравится Ответить
ninalee
Суламифь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне ни разу УЗИ не делали, в 3 разных роддомах.

Нравится Ответить
zhanna90
Жанна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@e.nikitina13, 26

Нравится Ответить
alinaalina88
Алина ·Мама сына-младенца

@e.nikitina13, цпсир

Нравится Ответить
e.nikitina13
Katy Summer·В ожидании первенца

@zhanna90 @alinaalina88 в каком роддоме?

Нравится Ответить
alinaalina88
Алина ·Мама сына-младенца

и мне узи и ктг

Нравится Ответить
zhanna90
Жанна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Мне делали

Нравится Ответить