Adiya
elifbol
Adiya·Мама двоих (младенец)

Всем доброй ночи😜Хотела спросить у кого был у малышей атопический дерматит???как лечили?? Прошло у вас??нам 4 месяца и у нас такая проблема😔

Комментарии

antoninasukhanova3
Antonina ·Мама сына-младенца

Авене ксеракалм и авене сикальфат, у нас вроде прошло но от этого или просто не знаю,было пятно жуткое см 2 в диаметре. И подсушивать между ними , хоть присыпкой

Нравится Ответить
aigerima7
Aigerim·Мама двоих (младенец)

Нам 2 года, не прошло еще

Нравится Ответить