Мария Новикова
klimenko-7
Мария Новикова·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Сколько стоит платная палата в роддоме №3 Челябинска?

Девочки, кто рожал в 3-ке, Челябинск и брал платную палату? Сколько отдали за сутки? Слышала, что там два варианта платных палат

3

Комментарии

plushkaksu
Ксения·Мама сына-младенца

@nuska_26 считаю, что это было нашим лучшим решением. Роды у меня не совсем простые были, хоть и ер. Муж очень помогал. Плюс ребенка увидел через 3 часа после родов, контакт сразу установили.

Конечно, он не круглосуточно был, домой ездил)

Нравится Ответить
plushkaksu
Ксения·Мама сына-младенца

@olga_aleks да, тройка в Челябинске. Сейчас они двигаются в направлении "естественных родов" и всего такого.

Нравится Ответить
olga_aleks
Ольга·Мама сына (2 года)

@nuska_26 мне очень хотелось быть втроем. особенно при условии, что с нашей работой это можно было себе позволить без проблем. Ну может не все 4 ночи после кс... Сейчас я б может и не хотела, но тогда мне его очень не хватало

Нравится Ответить
olga_aleks
Ольга·Мама сына (2 года)

@plushkaksu это в Че он там безлимитно находился? В 3ке? Тогда это действительно хорошее отличие👍 когда я была в роддоме и в вип палатах такого не было...

Нравится Ответить
olga_aleks
Ольга·Мама сына (2 года)

Мне не понята фраза: "если отлучиться-мамочки присмотрят"

1.что они сделают? Качать? Кормить? Да нет конечно. Максимум позовут.

2. Куда отлучатся? Когда уходила на долго:флюрография и узи, сын был в детском отделении. В душ ходила, когда мама с мужем приходили(а это каждый день!!!), а туалет... Ну тут уж извините, даже если бы соседки позвали, принципиально быстрее не получится😂😂😂

Я за отдельную палату 100%!

Нравится Ответить
plushkaksu
Ксения·Мама сына-младенца

Если что, есть пост о ней у меня в записях

Нравится Ответить
plushkaksu
Ксения·Мама сына-младенца

Индивидуальная, 2500. Все удобства в ней, просторная, красивая. Муж безлимтитно находился, даже ночевал

Нравится Ответить
klimenko-7
Мария Новикова·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@liliyakarnishina, а у наоборот воспоминания самые хорошие ) роды были в ОПЦ (Калининград) 6 лет назад. Отношение шикарное. Палата относилась к ОПН (малыш родился в 35 недель) и видимо от того и такое отношение и к малышам и к мамам. Минус конечно был-чтобы сходить в душ, надо просить присмотреть за малышом маму из соседней палаты

Нравится Ответить
liliyakarnishina
Лилия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@klimenko-7, я тоже первый раз там же в боксе лежала мать и дитя, мне не очень, душно очень было, до малыша и дела нет никому никакого , если нужно отлучиться, Ляли плакали слышно сильно было, а во второй раз в випке была, когда ходила на флюорографию акушерочки присматривали за доченькой, я очень осталась довольна этой палатой

Нравится Ответить
hbcfjnv

Тоже за 1200, но сбежала раньше потому что плохо было от громадных батарей... сейчас без отопления проще может

Нравится Ответить
klimenko-7
Мария Новикова·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@liliyakarnishina, я с первым ребёнком попала в палату Мать и дитя (бесплатно) Это кайф) мы были вдвоём. Единственное, что в ней не было-это душа и туалета. Сейчас будет КС, вот я и задумалась. А нужна ли отдельная палата или нет. С одной стороны другие мамочки присмотрят, а с другой по очереди орущие малыши)

Нравится Ответить
liliyakarnishina
Лилия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Только вы в родовой сразу предупредите, что хотите в платную палату, а уж вип или нет сами решайте

Нравится Ответить
liliyakarnishina
Лилия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Брала вип палату за 2500, тишина и покой, кондиционер, душ, туалет , чайник, кулер, холодильник все есть в палате, общение с соседками не требовалось совершенно))) кроме Ляли никто не нужен был, первые сутки была в общей палате, просто ужас ужасный, по очереди у всех детки плакали, одно мучение было, когда перевелась , поняла что я в раю))) хорошая кровать с бельём постельным, для малыша кроватка очень удобная, пеленальный столик только наш, ни с кем не делила))) в общем мне очень все понравилось, рекомендую)

Нравится Ответить
klimenko-7
Мария Новикова·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Большое спасибо за ответы! 👍🏻 завтра поеду сдаваться и там будет понятно)

Нравится Ответить
morskaya
Марина🌊·Мама двоих (младенец)

За 1200 была

Нравится Ответить
ellepetrakova
Эля Петракова ·Мама двоих (младенец)

За 1200 берите, очень комфортно и с соседками можно пообщаться) вроде одни и в тоже время в движухе.

Нравится Ответить
olga_aleks
Ольга·Мама сына (2 года)

@klimenko-7 в палате моя кровать, ребенка, стул, стол. На 3 такие палаты: кулер, ванна/туалет, микроволновка, раковина. Я одна с ребенком+посещение🙏 больше ничего и не нужно)

Нравится Ответить
klimenko-7
Мария Новикова·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@olga_aleks, что за палата? Что там есть?

Нравится Ответить
polunina_v
Валентина ·Мама дочки-младенца

800₽, была одна с ребёнком , был в палате холодильник только а душ и туалет общий на этаже. Мне норм . Главное что я одна с малышкой

Нравится Ответить
olga_aleks
Ольга·Мама сына (2 года)

Когда я рожала эта палата стоила 700, а не 1200. Её вполне хватает)

Нравится Ответить
leno4ka_fr
Елена Куровская·Мама дочки-младенца

И я брала палату как выше девушка написала, цена 1200)

Удобно)

Нравится Ответить
linuyska
Лена·Мама сына (1 год)

1200 маленькая палата, блочного типа, на 3 палаты душ, холодильник, туалет

Нравится Ответить