Дашенька
kisay2016
Дашенька·Мама троих детей

Девочки подскажите пожалуйста, кто недавно делал мед карту для садика, каких врачей надо проходить ?

Комментарии

alenap22
Алёна·Мама сына (1 год)

Стоматолог и психиатр

Нравится Ответить
apisinka90
Кристина Прохорова·Мама двоих (младенец)

в ясли один набор врачей, в сад другой. также зависит от город/край. педиатр вам точно распишет

Нравится Ответить
mama3hhkaprizok
Тина·Мама троих детей

@dasulkakomarova кардиолога еще по показаниям и анализы

Нравится Ответить
dasulkakomarova
Дарья·Мама двоих (младенец)

@mama3hhkaprizok и все? Тоже на днях поедем обходить врачей

Нравится Ответить
mama3hhkaprizok
Тина·Мама троих детей

Мы проходили стоматолога, окулиста и психиатра.

Нравится Ответить