лия
liya2910
лия·Мама сына (1 год)

Девчоночки, может у кого есть карточки в эльдорадо или бонусы, которыми вы не планируете воспользоваться??? Заберу на ваших условиях😜

Комментарии

olya_arseneva
Ольга·Мама дочки-младенца

Нужны бонусы?)

Нравится Ответить
mom_and_kid_56
Татьяна 🌸·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@liya2910 пожалуйста 😊

Нравится Ответить
liya2910
лия·Мама сына (1 год)

@mom_and_kid_56, спасибо

Нравится Ответить
mom_and_kid_56
Татьяна 🌸·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Группа Обмен скидками в ВК посмотрите,там вам онлайн оформят бесплатно со скидкой)

Нравится Ответить
dinajt88
Дина Сосницкая·Мама дочки-младенца

)))

Нравится Ответить