Ирина
onofriei1990
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки помогите !38 неделя.лежу такая и чусвую что как водичка потекла из меня это что пробка отошла надо в родом ехать ?

4

Лучший комментарий

tan5ja
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну можете ещё подождать. Вдруг обратно затечет. 😂 Простите за стеб. Конечно в роддом.

Нравится Ответить
kamila_ahmedova
Камила Ахмедова·В ожидании первенца

@onofriei1990 поздравляю вас!!Растите крепкими и здоровыми !))

Нравится Ответить

Комментарии

kamila_ahmedova
Камила Ахмедова·В ожидании первенца

@onofriei1990 поздравляю вас!!Растите крепкими и здоровыми !))

Нравится Ответить
unona82
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@onofriei1990 поздравляю вас от всей души! Здоровья крепкого малышу, а вам - скорейшего восстановления! 💐🎉🎊

Нравится Ответить
onofriei1990
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@kamila_ahmedova родила минут 20 назад раскрытие долго шло,это жесть но я это сделала

Нравится Ответить
onofriei1990
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@unona82 ой только родила расктия медленно шло

Нравится Ответить
unona82
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@onofriei1990 как у вас дела?

Нравится Ответить
eva_mamarona
Eva Alyabova ·Мама дочки-младенца

Лучше поехать в роддом. У меня так начиналось, срок ещё меньше был 36,2 недели. Приехала с раскрытием 2 см и через 10 часов родила. Домой не отправили, так как при осмотре все воды отошли.

Нравится Ответить
kamila_ahmedova
Камила Ахмедова·В ожидании первенца

@onofriei1990 ну что там? Интересно очень 😄

Нравится Ответить
stalkersan01
Екатерина Дегтярева·Мама дочки-младенца

@onofriei1990, через 16 часов. Мне в роддоме давали таблетку чтоб вызвать схватки

Нравится Ответить
katemark
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Конечно в рд. Это воды. Я за 5 часов родила после вод

Нравится Ответить
nicole100
Nicole·Мама сына (2 года)

@onofriei1990 , у меня с момента отхождения вод до рождения прошло 6 часов, сначала тоже схваток не было,а потом после первого же осмотра начали потихоньку) удачи))

Нравится Ответить
marialtunyan
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@onofriei1990 в течении 12 часов должны родить

Нравится Ответить
onofriei1990
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@stalkersan01 и как быстро родили и меня сваток нет .низ тянет только

Нравится Ответить
onofriei1990
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Все в пути в родом спасибо за ответ всем

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Пробка не жидкая. Ну как минимум можно де загуглить как она выглядит🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
sea-tea
Екатерина ·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

У меня так воды отошли Удачи вам сегодня!

Нравится Ответить
bortko93
Анна·Мама дочки-младенца

У меня так воды отошли ,езжайте в роддом

Нравится Ответить
stalkersan01
Екатерина Дегтярева·Мама дочки-младенца

У меня так же было) это роды)

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

Бегом в роддом😉

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alinareznik.ph
Алина·В ожидании первенца

Какая пробка) это воды 💦

Нравится Ответить
lubanya12
Любовь·Мама сына-младенца

Поздравляю! Скоро вы дважды мама))

И езжайте в рд скорее))

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Воды скорее всего) легких родов

Нравится Ответить
tan5ja
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну можете ещё подождать. Вдруг обратно затечет. 😂 Простите за стеб. Конечно в роддом.

Нравится Ответить
nikysik
Ника·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я тоже считаю лучше поехать ) а вдруг Воды?) лучше проверить )

Нравится Ответить
zyldik
Елизавета·Мама сына (1 год)

Думаю да съездить в рд

Нравится Ответить