Анна Буслаева (Монаенкова)
mona_businka
Анна Буслаева (Монаенкова) ·Мама дочки-младенца

Девочки, во что одеть ребёнка? Меня в поликлинике сегодня пристыдили за то что кутаю ребёнка. Прям незнаю как реагировать.

Комментарии

katevasina
Екатерина Васина·Мама дочки-младенца

Косыночку если голова прям под солнцем а так в коляске без неё,бодик ,песочник

Нравится Ответить
tata_utr
Танюшка😇·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadin.13
Надежда·Мама дочки-младенца

@anita_mona-businka, без, жарко же, тем более если в коляске

Нравится Ответить
mona_businka
Анна Буслаева (Монаенкова) ·Мама дочки-младенца

@nadin.13 без шапочки?

Нравится Ответить
nadin.13
Надежда·Мама дочки-младенца

Мы одеваем боди с коротким рукавом и носочки легкие

Нравится Ответить
annakudryashova
Анна·Мама дочки-младенца

Плюсую к комментарию выше, боди либо песочник

Нравится Ответить
mmv
Maria·Мама сына (2 года)

Боди с коротким рукавом и чепчик.

Нравится Ответить