Алена Дубовицкая
alenakira16021990
Алена Дубовицкая

Девочки добрый день!!! Мы родились, нам 1 месяц, у малыша запор, вообще не какает. Что делать , что можно дать??? Давали Дюфалак не помог. Можно ли давать кефир с молочной кухни??

Комментарии

natalia_vd
Наталья·Мама дочки-младенца

Я давала доче от коликов эспумизан, и после него она какала. А вообще педиатр сказала что у деток на гв до 5 дней могут не какать и это норма, если ребёнка ничего не беспокоит

Нравится Ответить
adilya_
Адиля·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Никакой молочной кухни!!

Нравится Ответить
moonlight01
А·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Прочитайте аннотацию свечи глиц, их кажется можно

Нравится Ответить
alenakira16021990

@bar1 да вот делаем, и водичку даем и укропную водичку и что то ни как не получается,

Нравится Ответить
bar1
bar1·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Делайте массаж животика , водичку давайте с ложки

Нравится Ответить