Жанна
janna241002
Жанна·В ожидании первенца

Парам пам пам девчоночки)))🤗🤗🤗всем привет))жара не щадит))))Беременна 31 недель)безумно хочу на море)))🌊🌈☀️уважаемые мамочки💐ездили ли вы на таком сроке?🙃естественно не имею в виду под пеклом сидеть часами🙅🏻)))и знаете ли вы бассейны в городе хотя бы,куда можно пойти поплавать по приемлемым ценам?🐳желательно карасунский округ))всем спасибо)))всем позитива и добрааааааааа🌺

4

Лучший комментарий

yuliya.loginova

@janna241002, выздоравливайте💪🏼 Как соберётесь, пишите 😉😎

Нравится Ответить

Комментарии

janna241002
Жанна·В ожидании первенца

@vikkksa, значит нужно идти нам))

Нравится Ответить
irina180787
Ирина ·В ожидании первенца

Я на 28 неделе еду в Сочи, врач не запрещает, главное говорит далеко не уезжай, а море, плавание и морской воздух куда полезнее чем сидеть в городе где +40, сегодня пока на маникюр сходила думала сгорю заживо))) нереально, а вчера вернулась из кабардинки, там намного легче и температура ниже. Не понимаю когда говорят сидеть дома, недавно мне сделала знакомая замечание: ты же в положении! Никуда нельзя! Дорога! 🤷🏼‍♀️🙄🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
akimochka.ksenia
Ксения ·В ожидании первенца

На вашем сроке ездила в Дивноморск. Море и бассейн) никаких проблем- ехала, конечно, не на автобусе и не за рулём. Пассажиром лежа)) (как раз сидалищный нерв защемило)

Нравится Ответить
vikkksa
Виктория·В ожидании первенца

@janna241002 я хочу тоже в бассейн, но мне с кем идти😭

Нравится Ответить
elenka2412
Еленка·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Мы были в Кабардинке на прошлой неделе, с морем не повезло, температура была 16°, зато загорела, насмотрелась на дельфинов и подышали прекрасным морским воздухом. Сегодня была на приеме, врач сказала, ну ты сделала Все, что нельзя😉🙈

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·В ожидании первенца

Мы ездили на 34 неделе, в будний день, тогда еще вода тёплая была) купалась много, сидела под зонтом, у нас очень большой. Хочу на след неделе еще съездить разок:)

Нравится Ответить
katerina86711

Я ездила и сейчас бы поехала, но вода хололная

Нравится Ответить
cap.covalsky
Юлия·В ожидании первенца

Полторы недели назад была на море, вода - это прекрасно, хоть не таким неповоротливым бегемотом себя чувствуешь

Нравится Ответить
karina.obosyan.1994
Карина Обосян ·В ожидании первенца

Я в четверг еду на 4 дня, в субботу 37 неделя начинается🙈на всякий случай дома все сумки готовые стоят😁

Нравится Ответить
vika.danko.1988
Виктория ·В ожидании первенца

Ездили с мужем неделю назад , 30 неделя только началась к тому времени ) все прошло удачно , правда не купалась и на загорала , отдыхала на платных шизлонгах , но и это было прекрасно ) старалась конечно местные блюда не есть , чтобы кишечник не расстроился , все это предрассудки когда говорят беременная сиди дома 😡никого не слушайте ) конечно если у доктора нет противопоказаний к поездке , и вы себя хорошо чувствуете 💋хорошего Вам отдыха 😊

Нравится Ответить
janna241002
Жанна·В ожидании первенца

@yuliya.gluxovich, спасибо большое)))да и пора на ты😉

Нравится Ответить
yuliya.loginova

@janna241002, выздоравливайте💪🏼 Как соберётесь, пишите 😉😎

Нравится Ответить
janna241002
Жанна·В ожидании первенца

@14taranukhin22, окей босс🙃😀

Нравится Ответить
irina_alex_t
Ирина·В ожидании первенца

@janna241002 поделитесь потом впечатлениями 😉

Нравится Ответить
_mary_s_
Марина·Мама дочки (1 год)

@janna241002 спасибо и вам 🤗🌸

Нравится Ответить
janna241002
Жанна·В ожидании первенца

@dionbg23, так значит все будет 😉

Нравится Ответить
janna241002
Жанна·В ожидании первенца

@yuliya.gluxovich, моя хорошая я сейчас в зипе)))так сказать готовлюсь к выписке)))в пт должны отпустить домой)в палатах нереально жарко)))про ветерочек молчу)))его просто нет))(так что как только так сразу 😉🤝

Нравится Ответить
dionbg23
Диана❤·В ожидании первенца

@janna241002 Спасибо🔆🌻ну я все равно рассчитываю хотя бы в сентябре съездить)😌

Нравится Ответить
yuliya.loginova

@janna241002, в какой день собираетесь ?)

Нравится Ответить
janna241002
Жанна·В ожидании первенца

@dionbg23, я желаю в свою очередь лёгких родов!все будет замечательно😉а на море успеем)))оно то от нас никуда не денется🤗лови букет)))💐

Нравится Ответить
janna241002
Жанна·В ожидании первенца

@yasia_97, в курсе,нагреется))))))это временно)))

Нравится Ответить
janna241002
Жанна·В ожидании первенца

@yuliya.gluxovich, к сожалению блин,да)я на Гассии живу)ГМР))))значит надо топать в ближайшее время в ту же воду))))кто хочет,буду только рада компании))))

Нравится Ответить
ristal

Знакомая только с моря вернулась, вода +15 градусов))

Нравится Ответить
dionbg23
Диана❤·В ожидании первенца

В мои 30 недель было холодно ехать на море 😥а так бы я не задумывалась даже, сейчас ужасно хочу, но мне рожать вот вот) мы хотели пару дней назад хотя бы на денёк, но муж все равно по боялся сказал лучше потом вместе съездить, чем сейчас рисковать😟так что езжайте и отдыхайте пока позволяет срок, все будет хорошо! 🤰💃👣🙏

Нравится Ответить
yuliya.loginova

@janna241002, где-то вроде за красной площадью) это далеко от вас ?(

Нравится Ответить
janna241002
Жанна·В ожидании первенца

@14taranukhin22, благодарю)))если честно на него и нацелена))))

Нравится Ответить
irina_alex_t
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
janna241002
Жанна·В ожидании первенца

@yuliya.gluxovich, а где это?)

Нравится Ответить
yuliya.loginova

Хотите в Санторини?)) новый бассейн, пишут что там хорошо , но для спокойного отдыха лучше съездить в будний день) я бы туда прокатилась)

Нравится Ответить
svetik_rutina
Светлана·В ожидании первенца

В 34-35 Нед ездили в Крым Керчь, нормально перенесла дорогу.

Открытые бассейны есть в "Санторини" правда это аж Р-н ТЦ Красная Площадь

Нравится Ответить
janna241002
Жанна·В ожидании первенца

@_mary_s_, вода если честно не по душе)))но большое спасибо 🤝хорошего дня))))

Нравится Ответить
janna241002
Жанна·В ожидании первенца

@sashk01, я б такая ближе к вечеру на безлюдненький то пляж))))морской прибой))(умиротворение)))водичку тёпленькую)))))и в идеале дельфинов конечно)))😉🌊🐳

Нравится Ответить
_mary_s_
Марина·Мама дочки (1 год)

@janna241002 ну да КМР кристалл. Ну открытые вам тоже написала. 😊

Нравится Ответить
sashk01
Александра·В ожидании первенца

В 34 недели тоже ездила в Сочи, на берегу сидела, прикрыв живот сарафаном, чтобы не перегрелся) но у врача не отпрашивалась. А знакомая на таком же сроке спросила, ей не разрешили ехать

Нравится Ответить
janna241002
Жанна·В ожидании первенца

@_mary_s_, я имею в виду открытые бассейны )))к солнышку поближе)))🤗☀️🌈

Нравится Ответить
janna241002
Жанна·В ожидании первенца

@_mary_s_, шикардостное место "сказка"хвалят безумно)))

Нравится Ответить
janna241002
Жанна·В ожидании первенца

@_mary_s_, кристалл Кмр?)

Нравится Ответить
_mary_s_
Марина·Мама дочки (1 год)

Или еще в Лесной сказке в х.Ленина бассейн. В солнечном острове Вода

Нравится Ответить
_mary_s_
Марина·Мама дочки (1 год)

Ездила, все норм. Немного подукачивало, но не смертельно. А поплавать можно в Кристале, или в пашковке в бассейне

Нравится Ответить
janna241002
Жанна·В ожидании первенца

@mary_kris, да дело даже не в дороге,переношу на 5+😉)))а ласточка очень даже удобна)))))согласна)))

Нравится Ответить
mary_kris
Мама·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

В 30 недель в сочи ездила) но на ласточке

Нравится Ответить