Katerina
katerina4010
Katerina·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста где и у кого вести беременность?

1

Комментарии

nika_85
Nika·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@katerina4010, платно по договору « Ведение беременности»

Нравится Ответить
katerina4010
Katerina·В ожидании первенца

@nika_85, и это бесплатно? Или по какому-то договору?

Нравится Ответить
nika_85
Nika·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@katerina4010, нет , я прихожу и он сразу меня забирает .

Нравится Ответить
katerina4010
Katerina·В ожидании первенца

@nika_85, а очередей там нет если приходить по записи?

Нравится Ответить
nika_85
Nika·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Барбулат Вадим Анатольевич 10 род дом , Тамбамова 21. Веду у него беременность и безумно довольна !

Нравится Ответить
katerina4010
Katerina·В ожидании первенца

@natasha8605, спасибо 🌹

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама дочки (1 год)

@katerina4010, на ВО, врач Ткач Вероника, очень крутая, никогда приём не занимал больше 15 минут, всегда по времени. Очень доброжелательная, внимательная, если что не так, сразу направляет куда нужно

Нравится Ответить
katerina4010
Katerina·В ожидании первенца

@kimka78, на машине это не так уж далеко)) главное чтобы специалист был грамотный

Нравится Ответить
katerina4010
Katerina·В ожидании первенца

@natasha8605, а в какой жк Вы наблюдались и у какого врача?

Нравится Ответить
kimka78
Инна·Мама сына-младенца

@katerina4010, я наблюдалась у Яковлевой И.П. в Немецкой клинике на Варшавской👍 Но это далековато от Вас...

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама дочки (1 год)

@avrora0088, вам врач его назначает или вы записываетесь?

Нравится Ответить
vrora
Анастасия ·В ожидании первенца

@natasha8605, сколько не хожу очереди огромные , в своё время никогда не попадаю , кому спросить , кто в порядке живой очереди , кто застрянет в кабинете на долго.

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама дочки (1 год)

@katerina4010, очередей нет, беременные приходят по своему времени, которое назначает врач. А если у вас будут сомнения, то можете перепроверить, но тратить по 30-40 тысяч смысла не вижу

Нравится Ответить
katerina4010
Katerina·В ожидании первенца

@natasha8605, мне кажется что у врачей в жк слишком большой поток и они могут пропустить что-то... плюс огромные очереди...

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама дочки (1 год)

Чем обычная ЖК не устраивает?

Нравится Ответить
katerina4010
Katerina·В ожидании первенца

@kimka78, желательно Красносельский, балтийская жемчужина. Но к хорошему врачу я в любой район ездить буду

Нравится Ответить
kimka78
Инна·Мама сына-младенца

Какой район интересует?

Нравится Ответить