Valeriya
valeriyaigorevna
Valeriya·В ожидании первенца

Девочки подскажите рожать лучше по договоренности или нет?где хороший роддом и врачи (не дорого)?

2

Комментарии

glomozda2015
Катя·Мама сына (2 года)

И 3-ку хвалят! Врач Друк или Друп- хороший врач очень. Моя сестра 2 раза у него рожала. Его благодарили конечно, но это не космические суммы!

Нравится Ответить
glomozda2015
Катя·Мама сына (2 года)

@zzooo, договаривалась! Врач Железная Анна Александровна! Правда у меня кесарево было!

Нравится Ответить
yulia1993xxx
Юлия Худякова·В ожидании первенца

В 3 буду рожать по скорой, если перехаживать сильно не буду)

Нравится Ответить
imp.julie
Юлия Сердечная·В ожидании первенца

Я бы шлаковую выбрала бы. Если показаний нет, конечно

Нравится Ответить
valeriyaigorevna
Valeriya·В ожидании первенца

А сколько в шлаковой стоимость??там наверное цена зависит от врача?

Нравится Ответить
dr_nana
Анастасия ·Мама дочки-младенца

В шлаковой ещё хвалят роддом и цена там меньше

Нравится Ответить
dr_nana
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Я тоже в вишневского рожала по договорённости. Может и рискнула бы с дежурными, но у меня малышка в ягодичном предлежании была, поэтому нет

Нравится Ответить
zzooo
Янько ·В ожидании первенца

@glomozda2015, вы договаривались ? Или по скорой ?

Нравится Ответить
glomozda2015
Катя·Мама сына (2 года)

Я рожала в Вишневского!

И всем ее советую!

Нравится Ответить