Ирина
ir_ok
Ирина·Мама сына (1 год)

Можно ли укладывать ребенка спать в термобелье?

Девочки, выезжаем на природу с палатками.кто знает можно ли ребенка спать уложить в термобелье?Или оно только для прогулок?

Комментарии

ir_ok
Ирина·Мама сына (1 год)

@marianazarova спальник само собой.

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (3 года)

С теплом комбинезоне (зимнем-осеннем 👍).

Ну или спальник

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ir_ok, оно все равно не будет работать, если ребёнок будет без движения лежать. Не переживайте так) Лучше заведите будильник и лишний раз проверьте, не надо ли раскрыть/прикрыть одеялком

Нравится Ответить
ir_ok
Ирина·Мама сына (1 год)

@katradost боюсь ребенок вспотеет ночью,т.к. потеет он даже дома. оно же по идее не даст вспотеть, переживаю что ночи будут холодные и взмокший ребенок заболеет

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

А зачем 🙄

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно конечно, только в чем смысл?

Нравится Ответить