Dasa
dasa002
Dasa·В ожидании первенца

Девочки добрый день! Где можно пройти 3 скрининг платно?

Комментарии

zavarzinael

Сагдееву очень рекомендую!!! Были на 2ом и на 3ем скрининге, все расскажет и покажет, смотрит все досконально!

Нравится Ответить
lalalalalala
KSU ·В ожидании первенца

Центр косметологии и пластической хирургии , сагдеева оч хороший узист.

Нравится Ответить
margoshaaaaa
Маргарита ·В ожидании первенца

На Флотской, центр охраны здоровья матери и ребёнка. Платно принимают по субботам. Ну и у Ковальчука в женской клинике на Ботанической. ( сама у него проходила )

Нравится Ответить
marinaspirenkova
Марина ·В ожидании первенца

Я проходила ваш семейный доктор на Чапаева у Михайловой, все понравилось, все показала подробно рассказала

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама дочки (2 года)

В гармонии проходила, все устроило

Нравится Ответить
pivovarovasweta2013
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Я проходила в женской больнице на ботанической. У Ковальчука. Очень хороший УЗИст. Мне его рекомендовали многие. И не пожалела. Каждую косточку пассматривает. Сделал кучу снимков. Все рассказал и показал доступно. Рекомендую. 2500 стоит узи

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Цсм, угмк

Нравится Ответить