Ольга
olgam28
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки,кто сталкивался. Подскажите хорошего специалиста. После родов на ноге косточка стала расти. Кто к кому обращался? Беспокоит сил нет((

1

Комментарии

magnoliaeva
елена·Мама сына (2 года)

@olgam28 я про перекос не знала и собственно меня ничего небеспокоило.

Нравится Ответить
olgam28
Ольга·Мама дочки (2 года)

@magnoliaeva,смотрю данных врачей в Саратове,у нас их что-то совсем очень мало...

Нравится Ответить
olgam28
Ольга·Мама дочки (2 года)

@magnoliaeva,ого😱😱😱не знаешь чего и ждать. После визита врача ощущается разница?

Нравится Ответить
magnoliaeva
елена·Мама сына (2 года)

@olgam28 у меня перекошенный таз из за сколиоза. сама даже не знала что такое может быть.

Нравится Ответить
olgam28
Ольга·Мама дочки (2 года)

@magnoliaeva,ппц конечно. Первый раз о таком специалисте слышу) Они лишь бы дальше не росли. Хочу попробовать сходить к остеопату. У меня с осанкой проблема(( скорее всего отсюда и косточка.

Нравится Ответить
magnoliaeva
елена·Мама сына (2 года)

@olgam28

Нравится Ответить
magnoliaeva
елена·Мама сына (2 года)

косточки думаю уже никуда не денутся. иногда болят.надеюсь если раз выставили расти больше не будут.

Нравится Ответить
magnoliaeva
елена·Мама сына (2 года)

у меня был неровный таз, сначала была у остеопата, как он сказал таз неровный, он мне выправил, потом по другим проблемам пошла к вертебрологу, вот он мне сказал тоже что таз надо выправлять.

Нравится Ответить
magnoliaeva
елена·Мама сына (2 года)

@olgam28 я ходила к вертебрологу и выправляла таз.

Нравится Ответить
olgam28
Ольга·Мама дочки (2 года)

@magnoliaeva,спасибо огромное за информацию. Как вы сейчас ее лечите? У меня после родов она начала расти((

Нравится Ответить
magnoliaeva
елена·Мама сына (2 года)

у меня на одной ноге во время беременности начала расти

Нравится Ответить
magnoliaeva
елена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
magnoliaeva
елена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
magnoliaeva
елена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olgam28
Ольга·Мама дочки (2 года)

@puerta3003,к хирургу идти боюсь,он просто так не отпустит, а проблем,которые решать нужно у него по здоровью много...не решаюсь пока. В интернете начиталась,что-то грустно стало

Нравится Ответить
puerta3003
Анастасия Карпова·Мама сына (1 год)

@olgam28 никакими лекарствами это не остановить... Сходите к хирургу и распросите поподробнее про удаление этих косточек да и вообще инфа лишней не будет

Нравится Ответить
olgam28
Ольга·Мама дочки (2 года)

@puerta3003,ничего себе(( может проверенные лекарства есть? у нас эта проблема тоже наследственная(( у бабушки в 70 вылезла,у мамы начала вылезать в 55,а у меня в течение 2х последних лет(((

Нравится Ответить
puerta3003
Анастасия Карпова·Мама сына (1 год)

У бабушки косточка была, наследственное, так она их удалила,а они снова расти начали. Почти 100к отдала за операцию

Нравится Ответить