Таня
pjpg
Таня·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки,куда обращаться надо,если пособие на детскую карту не приходит?последний раз поступление 02.04 было

Комментарии

oly554
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У нас было так,забыли запрос на продление отправить в МФЦ

Нравится Ответить
eva32
евгения·Мама двоих (2 года, 13 лет)

В соц защиту своего района, я всегда звоню если задерживают

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама дочки (3 года)

А положительное решение пришло? Когда подавали?

Нравится Ответить
pjpg
Таня·Мама двоих (2 года, 2 года)

@jaja2015 да

Нравится Ответить
pjpg
Таня·Мама двоих (2 года, 2 года)

@katusha1986 да

Нравится Ответить
jaja2015
Людмила·Мама дочки (2 года)

А вы продлевали ее в 2 года?может из за этого?вообще в банк Санкт Петербург и звоните

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (младенец)

А вы подтвержлали в 2 года льготу

Нравится Ответить