Анастасия
anastasusha
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вечер добрый,девчат кто со сбера,подскажите пожалуйста,я подала документы на единовременное пособие ,и на выплату по соц.программе которая от сбера.сотрудникам идет(кажется тыс.8),так вот единовременное сегодня пришло,а второй выплаты так и нет.

У кого как было ?тоже в разные даты пришли суммы или в один и тот же день?

Комментарии

anastasusha
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nadusha а я так ждала,так ждала😂😂😂уже планы построила..2 года назад,тоже было 8 т.р ,сегодня даже выписку по карте искала,вообще не нашла,что приходили😂

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

8000 она прийдет через два месяца после рождения , если не ошибаюсь )) 3 года прошло

Нравится Ответить