Лилия
lilija060984
Лилия·Мама сына-младенца

Девочки, кто занимается айхерб по интересным ценам?😁

1

Комментарии

ninamir
Нина·Мама сына (1 год)

Выкупаю с -5% от цены сайта )

Нравится Ответить
iherb_sophia
София·Мама сына (1 год)

Я два раза в неделю выкупаю по ценам сайта, без платы за вес. Завтра как раз буду делать заказ. Есть группа в Вайбер, могу добавить.

Нравится Ответить
_happy_pregnant_
HappyMum😊·Мама сына (1 год)

Я могу вам помочь оформить со скидкой 11%+5 долларов))

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Я тоже сама заказываю. Интереснее чем сама себе не получится.)

Нравится Ответить
alena_0411
Алена ·Мама сына-младенца

Я всегда сама для себя заказываю, не пробовали самостоятельно сделать заказ, там все просто)

Нравится Ответить